Ранее информационно-новостной портал buzulukday.ru писал об инциденте, произошедшем в поселке Коасногвардеец. В МО МВД РФ "Бузулукский" прокомментировали происшествие. Как оказалось, никакой поножовщины не было.
Диспетчером службы «112» в полицию было передано сообщение, поступившее от жительницы поселка Красногвардеец. Женщина заявила, что в ходе ссоры нанесла ножевое ранение своему супругу в шею.
Выехав по указанному адресу, полицейские обнаружили заявительницу дома одну в состоянии опьянения. Она рассказала, что на самом деле никому не наносила никаких повреждений. Причину своего звонка в 112 объяснить не смогла. Мужа дома не оказалось. Спустя два часа поисков мужчины выяснилось, что он действительно жив и невредим и тоже пьян.
- Он подтвердил, что, поругавшись с супругой, просто ушел из дома - рассказал об обстоятельствах старший участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН по обслуживанию территории сельских поселений МО МВД России «Бузулукский» майор полиции Дмитрий Николаевич Жуков.
