Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук

Двое мужчин погибли от удара током под Оренбургом

23 июня 2026, 12:01
Двое мужчин погибли от удара током под Оренбургом

В Оренбургской области во время монтажа кондиционера погибли двое мужчин. Трагедия произошла 22 июня 2026 года в селе Благословенка на улице Солнечной.

По предварительным данным, при установке климатического оборудования в частном доме мужчины получили смертельное поражение электрическим током. От полученных травм они скончались на месте происшествия.

В настоящее время специалисты выясняют обстоятельства случившегося и устанавливают все детали инцидента.

Берегите себя и соблюдайте меры безопасности при работе с электрооборудованием.

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.


№ 58418