В Оренбургской области во время монтажа кондиционера погибли двое мужчин. Трагедия произошла 22 июня 2026 года в селе Благословенка на улице Солнечной.
По предварительным данным, при установке климатического оборудования в частном доме мужчины получили смертельное поражение электрическим током. От полученных травм они скончались на месте происшествия.
В настоящее время специалисты выясняют обстоятельства случившегося и устанавливают все детали инцидента.
Берегите себя и соблюдайте меры безопасности при работе с электрооборудованием.
