Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук

Бузулучанин Евгений Сатучин награждён Орденом Мужества

24 июня 2026, 12:06
Бузулучанин Евгений Сатучин награждён Орденом Мужества

Государственную награду нашему земляку вручили за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при выполнении воинского долга.

Евгений отправился добровольцем в 2024 году. Службу проходил в составе войск ВДВ на Курском направлении, выполняя боевые задачи в зоне специальной военной операции.

О своём подвиге Евгений говорит скромно:
— Просто выполнял свою работу и защищал Родину.

Дома бойца ждали семья, дети и близкие. Именно поддержка родных помогала преодолевать все испытания.

Поздравляем Евгения с заслуженной наградой и желаем крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.


№ 58421

Похожие материалы