Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

На площадке в Красногвардейце «вверх тормашками» установили карусель

2 ноября 2020, 08:00

На сайте администрации Бузулукского района отчитались о строительстве парка в п. Красногвардеец. Вот только никто не заметил, что карусель приварена наоборот. На фото, прикреплённое к новости, это четко видно.

- На реализацию данного проекта было выделено 16,9 млн. рублей. Площадь парка составляет 2,3 га. Работы по благоустройству велись под контролем администрации Бузулукского района и Правительства Оренбургской области, на объекте работал стройконтроль. Обустройство парковой зоны в поселке Красногвардеец является самым масштабным проектом благоустройства в этом году в нашем районе, - сказано на официальной странице муниципалитета в соцсети.

Как же получилось, что рабочие, занимавшиеся установкой карусели, допустили такую очевидную оплошность? И надо же было именно этой фотографии попасть в отчёт о шикарном проекте.

- Да просто среди местных есть и нормальные люди, и вандалы, - рассказала жительница Красногвардейца, - Эти бедные качели ломали уже несколько раз. Их приварят, они выдернут, опять приварят, снова выдернут. Вот, видимо, в один из таких случаев неправильно приварили. А вообще видели бы вы, что там раньше было! Овраг с мусором. Так что нормальный у нас парк. Мы ему рады.

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.




№ 47378