Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

Бузулукские спортсмены отличились на всероссийских соревнованиях по прыжкам в воду

1 декабря 2020, 08:30
Видео выступления наших земляков предоставили в министерстве физической культуры и спорта Оренбургской области.

Соревнования, посвященные памяти Заслуженного тренера России Анатолия Ларюшкина, проходили 27-29 ноября в Смоленске. Оренбуржье представляли 8 бузулукских атлетов: мастер спорта международного класса Сергей Назин и мастер спорта Егор Лапин – спортсмены регионального Центра спортивной подготовки, мастера спорта Ксения Доброскок, Мария Бутинова, кандидаты в мастера спорта Екатерина Бутинова, Дарья Демидова, Матвей Помощников и Артем Воропаев.

Золотую медаль завоевал Сергей Назин. Он стал победителем в прыжках в воду с вышки (363,15 балла). Бронзовым призером соревнований стал Егор Лапин. Он занял третье место по итогам специальной программы в зале.

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.

По информации: Министерство физической культуры и спорта Оренбургской области