Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

Суд вынес приговор пьяной бузулучанке, въехавшей в гараж

30 сентября 2022, 09:01
Девушка ранее была лишена права управления транспортным средством.
Суд вынес приговор пьяной бузулучанке, въехавшей в гараж

Жительница Бузулука ранее уже привлекавшаяся за вождение подшофе, вновь села за руль в состоянии алкогольного опьянения. Женщина ездила по городу до тех пор, пока не наехала на препятствие в виде гаража. Здесь-то ее вскоре и задержали сотрудники полиции.

Бузулукский районный суд признал девушку виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ, с применением ст. 64 УК РФ, и назначил наказание в виде ограничения свободы на срок 8 месяцев с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 2 года 6 месяцев, - сообщили в суде. 

Приговор вступил в законную силу.

Для справки:

Ограничение свободы заключается в установлении судом осужденному следующих ограничений: не уходить из места постоянного проживания (пребывания) в определенное время суток, не посещать определенные места, расположенные в пределах территории соответствующего муниципального образования, не выезжать за пределы территории соответствующего муниципального образования, не посещать места проведения массовых и иных мероприятий и не участвовать в указанных мероприятиях, не изменять место жительства или пребывания, место работы и (или) учебы без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы, в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.




№ 51994