Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

Путин обьявил, когда будут сняты антиковидные ограничения в России

30 марта 2021, 08:30
На волнующий вопрос жителей страны: “Когда же ограничения будут сняты?” Владимир Путин ответил в программе “Москва. Кремль. Путин.”
Путин обьявил, когда будут сняты антиковидные ограничения в России

Вот уже год, как коронавирус ворвался в наши жизни и изменил привычный порядок вещей. К введенным ограничениям привыкали долго и радовались каждому послаблению. Но когда же все противоковидные ограничения будут сняты? Владимир Владимирович пояснил, что, скорее всего, уже к концу лета мы сможем жить, как прежде.  

Однако во многом это зависит от количества вакцинированных против ковида. Полностью отменить ограничения можно будет, если 70% взрослого населения страны сделают прививки.  

 - Все ограничения будут сняты после того, как выработается популяционный иммунитет, - заявил Президент. 

Также он отметил, что россияне активно прививаются, именно поэтому можно говорить об отмене всех ограничений к концу лета. Кроме того, Владимир Путин сказал, что на его взгляд прививка - это дело нужное.  

 - Если человек хочет чувствовать себя уверенным, не хочет болеть и иметь последствий после болезни, то лучше прививку сделать, - считает глава государства.   

К слову 

Сам Владимир Владимирович привился от коронавируса в марте. Он отметил, что никаких побочных эффектов не заметил. Единственное, через несколько часов после укола почувствовал в руке неприятные ощущения. 

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.




№ 48145