Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук

В январе областная Госжилинспекция проверит 9 многоквартирных домов Бузулука

29 декабря 2022, 12:01
Особое внимание - на своевременную очистку от снега и наледи, а также обработку противогололедной смесью пешеходных зон. Адреса, по которым будут проходить проверки, сообщили на сайте ведомства.
В январе областная Госжилинспекция проверит 9 многоквартирных домов Бузулука

Государственной жилищной инспекцией по Оренбургской области утвержден январский план-график проведения рейдов по вопросу содержания придомовых территорий в холодный период. 

Специалисты инспекции будут обращать особое внимание на своевременную очистку придомовой территории, входных групп, тротуаров и проезжих дорог от снега и наледи, а также обработку противогололедной смесью пешеходных зон, расположенных на земельном участке, относящемся к общему имуществу.

Также инспекцией на ежедневной основе осуществляется мониторинг информации в социальных сетях, СМИ, все факты нарушения обязательных требований к содержанию придомовых территорий становятся основанием для проведения рейдового осмотра, - отметили в региональной ГЖИ. 

Для жителей области, в целях контроля ситуации по данным вопросам, организована работа «горячей линии» в круглосуточном режиме по тел. 8 (3532) 43 69 11.

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.


№ 52738