Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

В Новосергиевском районе пройдут дополнительные поиски Ярослава

30 октября 2022, 14:56
Желающие могут присоединиться к поиску без вести пропавшего мальчика.
В Новосергиевском районе пройдут дополнительные поиски Ярослава

6-летний Ярослав Степанов пропал в селе Ахмерово 24 июля и до сих пор его местоположение не известно. Мальчика искали большое количество неравнодушных людей. На помощь в Ахмерово приезжали добровольцы с разных районов области и за ее пределами.

Первые недели поиски велись практически без остановки – днем и ночью. Полицейские обходили дома в Ахмерово, проверяли подвалы, сараи и чердаки, а также заброшенные здания и хозпостройки, были обследованы несколько раз все колодцы, расположенные в Ахмерово, Судьбодаровке и Камышке. Не осталось мест, куда бы не заглянули волонтеры, спасатели, водолазы и другие сотрудники спецслужб.  

После двух недель поисковых мероприятий отряд «ОренСпас» сообщил о завершении активной фазы поисков. Но тем не менее поиски не завершились. Дело о пропаже мальчика не закроют до результата.

В Новосергиевском районе 1 и 2 ноября пройдут дополнительные поиски без вести пропавшего Ярослава. Желающих помочь приглашают к 9 часам в село Ахмерово. Сбор будет происходить у сельского клуба.

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.

Фото: ПСО "ОренСпас"



№ 52245