Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

В Бузулуке мать двоих детей попалась на краже трёх ложек

29 мая 2023, 14:03
Оказалось, что женщина совершала и иные хищения.
В Бузулуке мать двоих детей попалась на краже трёх ложек

Бузулучанка ранее уже была судима за мелкие кражи, но вновь попалась на том же. В одном из местных магазинов она украла три ложки, расческу, пакеты для замораживания, витамины "Рыбий жир" и таблетки для нормализации магния в организме. Затем она прихватила беспроводные наушники, сложила все это в свою сумочку и ушла, не расплатившись. 

Позже в другом магазине, убедившись, что за ней никто не наблюдает, дамочка запихнула в сумку куртку стоимостью почти 5000 рублей. Когда ее нашли полицейские, женщина раскаялась в содеянном и во всем призналась. 

Обстоятельствами, смягчающими наказание, суд признал наличие двоих несовершеннолетних детей у виновной, один из которых - инвалид, а также наличие медицинских заболеваний у нее самой. По совокупности преступлений гражданке было назначено наказание в виде ограничения свободы на срок 1 год. Ограничение свободы - это условия, при которых осужденный продолжает жить прежней жизнью, но при этом не имеет право уходить из дома ночью, выезжать за пределы своего города, посещать места проведения мероприятий и менять место жительства без разрешения надзорных органов.  

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.




№ 53976