Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

Информационно-новостной портал Buzulukday.ru поздравляет читателей с Новым годом!

31 декабря 2022, 10:08
Информационно-новостной портал Buzulukday.ru поздравляет читателей с Новым годом!

2022 год был для многих россиян непростым. СВО, санкции, повышение цен, дефицит некоторых товаров, частичная мобилизация - все это волей неволей приводило к ощущению потери стабильности.

Однако год был полон и хороших событий. Именно в 2022 ученые и медики заявили о победе массового иммунитета над пресловутым COVID-19. Пандемия, которая так угнетала людей ограничениями, наконец, исчезла. А ведь некоторые и не верили, что возврат к прежним условиям жизни возможен. 

Санкции, которые выбивали из колеи представителей бизнеса, в конечном счете стали толчком к развитию собственного производства. Так, в одной только Оренбургской области возрождено сразу несколько заводов. В Новосергиевке вновь расцвел и наращивает обороты завод по производству котлов "Яик". В Бузулуке на базе бывшего механического завода теперь создают комплектующие для автопрома, которые раньше в Россию поставляли из Китая и Европы. Восточная часть Оренбуржья и вовсе стала настоящим лидером региона по импортозамещению. 

Изменились и отношения между людьми. Россияне стали больше ценить своих близких и время, проведенное вместе. Пожелаем же вам, дорогие читатели, чтобы счастливых моментов в вашей жизни было как можно больше. Пусть наступающий год принесет массу положительных эмоций. Информационно-новостной портал Buzulukday.ru желает вам хороших новостей и приятных событий. 

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.

По информации: Редакция радиокомпании "Провинция"



№ 52726