Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук
Главная » Архив новостей

В Бузулуке продолжаются поиски пропавшей девушки

29 мая 2017, 12:27
Восемнадцатилетнюю Алену Пальцеву ищут уже неделю.
В Бузулуке продолжаются поиски пропавшей девушки

По городу и району расклеены информационные листовки о случившемся, поисками девушки занимаются сотрудники полиции, а так же родственники и знакомые девушки. Результатов пока нет.

Алена Пальцева ушла из дома утром 23 мая и до сих пор о месте ее нахождения никому из родных и близких не известно.

Приметы: Рост 160 сантиметров, среднего телосложения, на вид 16-17 лет, лицо овальное, глаза карие, нос прямой, средний, волосы темно русые, стрижка короткая.

Одета: Куртка джинсовая темно синяя, рубашка черная с длинным рукавом, юбка черная, колготки светлые, телесного цвета, кеды синие, и очки для зрения в желтой оправе.

Особые приметы: на пояснице родимое пятно размером 5-7 сантиметров, носит очки.

В случаи имеющийся о ней, какой либо информации сообщить в МО МВД России «Бузулукский» по телефонам: 8 (35342) 2-03-81, 6-00-08, 6-00-33.

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.

По информации: Александр ПЕТРОВ, фото: из свободных источников.

№ 27555

Похожие материалы