Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

Бузулукский прокурор переведен в Оренбург

28 февраля 2023, 10:01
Павел Кучерявенко стал новым прокурором областной столицы.

По данным Оренбургской областной прокуратуры, Павел Анатольевич Кучерявенко 1978 года рождения - выпускник Оренбургского института (филиала) Московской государственной юридической академии (2000 года) по специальности «Юриспруденция» с присуждением квалификации «юрист». 

В органах прокуратуры – с 2002 года. В разное время работал помощником прокурора г. Белоярского Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. С 2006 года проходил службу в прокуратуре Советского района г. Орска Оренбургской области в должностях следователя и старшего следователя.

С 2007 по 2010 год состоял в должности заместителя руководителя следственного отдела по г. Орску следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Оренбургской области. С 2010 года занимал должности заместителя прокурора г. Новотроицка, первого заместителя прокурора Октябрьского района г. Орска.

С декабря 2016 года работал первым заместителем прокурора Ленинского района города Орска. С 2018 года занимал должность прокурора Домбаровского района. 

В мае 2021 года Павел Анатольевич был назначен на должность межрайонного прокурора Бузулукской межрайонной прокуратуры.

В 2023 году он назначен на должность прокурора города Оренбурга.  

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.

Фото: Прокуратура Оренбургской области



№ 53221