Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

Бузулукские каратисты завоевали 9 медалей на межрегиональных соревнованиях

27 октября 2020, 03:01
10 воспитанников Центра боевых искусств «Бусидо» приняли участие в турнире и почти все заняли призовые места.

В Тольятти 24-25 октября прошли межрегиональные соревнования по каратэ «Непобедимая держава». Более 300 спортсменов из Самарской,  Нижегородской, Саратовской, Ульяновской, Оренбургской областей и Республики Татарстан сразились в турнире.
10 воспитанников Центра боевых искусств «Бусидо» приняли участие и завоевали 9 медалей. Серебряной и бронзовой медалями в разделах "ката" и "кумитэ" удостоился Павел Козяков. Так же призёрами турнира стали Иван Ревтов, Дарья Люкшина, Юрий Свиридов, Руслан и Ратмир Утивленовы, Никита Зубанков и Анастасия Даниленко. Подготовили спортсменов к соревнованиям тренеры Андрей Ревтов и Дарья Повельева.

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.