Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

В Бузулуке задержали мужчину, который поджег имущество неприятеля

27 сентября 2023, 13:21
Им оказался житель Тольятти.
В Бузулуке задержали мужчину, который поджег имущество неприятеля

В Бузулуке в результате пожара было уничтожено имущество, принадлежащее 31-летнему потерпевшему, общая сумма ущерба составила более 40 000 рублей. Гражданин обратился в полицию, и указал, что знает, кто совершил поджег. 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержан 38-летний житель города Тольятти. Установлено, что мужчина действительно совершил поджог, и сделал он это из-за личных неприязненных отношений.

В настоящее время следователем СО МО МВД России «Бузулукский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 167 Уголовного кодекса РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет, - сообщили в УМВД России по Оренбургской области.




№ 54896