Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

В Оренбурге дети избили женщину, в Кувандыке и Бузулуке пострадали подростки - как прошла неделя в регионе

27 июня 2022, 16:01
Всего на номер "112" позвонили 18 511 оренбуржцев.
В Оренбурге дети избили женщину, в Кувандыке и Бузулуке пострадали подростки - как прошла неделя в регионе

Как сообщает Департамент пожарной безопасности и гражданской защиты Оренбургской области, за прошедшую неделю на телефон спасения поступило 18 511 обращений, 10 496 из них – ложные. 2 823 звонка с просьбой о медицинской помощи, 1 447 раз требовалась помощь полиции, 1 363 повторных звонка, 1 064 раза диспетчеры дали справочную информацию, 444 – детская шалость. Также звонили по поводу пожаров, обращались за помощью газовой службы, ЕДДС, 7 звонков по линии антитеррора, 13 – межрегиональные.

Так, вечером 24 июня от пострадавшей поступила информация об избиении ее неизвестными подростками в районе автобусной остановки «ДК Газовик» города Оренбурга. Во время разговора с диспетчером от вызова скорой помощи отказалась. Чуть позже при повторном звонке попросила вызвать бригаду медиков. Информация направлена в полицию и скорую помощь.

25 июня позвонил житель Кувандыка. Он рассказал, что на городском пляже упал в воду и потерял сознание юноша лет четырнадцати, которого отдыхающие извлекли из воды и пытаются оказать первую помощь. На место происшествия немедленно были вызваны скорая медицинская помощь и полиция города Кувандыка. Юноше была оказана медицинская помощь с последующей госпитализацией в медицинское учреждение.

26 июня поступила информация от очевидца, что в Бузулуке на перекрестке улиц О. Яроша и Пушкина легковой автомобиль сбил мальчика. Информация незамедлительно направлена в экстренные службы. 

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.




№ 51276