Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

Один из МУПов Бузулука закупает иномарку за 3 миллиона рублей

27 декабря 2022, 12:01 Эксклюзив
В техническом задании указаны марка, год выпуска и требования к комплектации. Речь идёт о "Skoda karoq" в комплексации Style.
Один из МУПов Бузулука закупает иномарку за 3 миллиона рублей

На сайте госзакупок появился тендер на поставку автомобиля SKODA KAROQ. Заказчик - МУП «Капитальное строительство, архитектура и ипотечное кредитование» города Бузулука. Согласно техзаданию, машина должна быть не ранее 2021 года выпуска, с автоматической трансмиссией, с камерой заднего вида, цвет кузова - серый, салона - темный, Радио Bolero-Bluetooth, Smartlink, 8 динамиков. Кроме того в наличии - атмосферная светодиодная подсветка салона (10 цветов), светодиодная подсветка пространства для ног спереди и сзади, круиз-контроль, климат-контроль и многое-многое другое. 

За роскошный автомобиль МУП был готов выложить 3 663 440 рублей. Однако победитель торгов - ООО "Автосалон "Евразия" (г. Оренбург) - предложил товар стоимостью 3 052 867 рублей. 

Как следует из информации на сайте zakupki.gov.ru, ранее это предприятие уже закупало автомобили. В 2019 - одну "Skoda Rapid или эквивалент" и три "Skoda Octavia или эквивалент" у того же поставщика, а также "CHEVROLET NIVA или эквивалент" - у ООО "ОСА-Холдинг". 

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.




№ 52716