Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Самореклама
Главная » Архив новостей

УК посыпала обледенелые тротуары только после жалобы бузулучанки

27 декабря 2022, 10:01
Об инциденте сообщили в Центре управления регионом.
УК посыпала обледенелые тротуары только после жалобы бузулучанки

Как рассказали специалисты ЦУР, жительница Бузулука пожаловалась в соцсетях на нарушения правил очистки дорог и тротуаров от снега и наледи в 4-ом микрорайоне. Специалисты Центра управления регионом обработали информацию и направили её в Государственную жилищную инспекцию Оренбургской области.

Только после этого сотрудники управляющей организации убрали придомовую территорию многоквартирного дома № 43. Скользкие участки обработали противогололедной смесью. 

Напоминаем, сообщить о проблеме для ее скорейшего решения можно на портале «Активный гражданин» или на платформе обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе». 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на media56@yandex.ru или Viber, Telegram 89225457772.



Сервис комментирования материалов сайта buzulukday.ru не является частью сайта buzulukday.ru, а предоставлен сервисом cakle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cakle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cakle самостоятельно. *
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала и Политикой конфиденциальности
Комментарии для сайта Cackle

№ 52713
 изумруд февраль

Последние комментарии