Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

Сотрудники полиции Бузулукского района вооружились лопатами для спасения водителей

26 декабря 2021, 13:36
Фото и видео с места событий предоставили в региональном УМВД. По прогнозу синоптиков, метель сохранится как минимум до завтрашнего утра.

Сотрудники Госавтоинспекции Бузулука продолжают осуществлять безопасность дорожного движения на федеральной автодороге Самара-Оренбург, где из-за сильного ветра и снегопада образовались переметы и дальнейшее движение невозможно и ограничено.

Организовано три пункта временного размещения и обогрева людей. В селе Староалександровка, в районе кафе "Искорка" и около поселка Красногвардеец.
Сотрудники ДПС сопровождают транспорт до пунктов обогрева, где люди получают питание, горячий чай, находятся в тепле и имеют возможность дождаться улучшения погодных условий, чтобы продолжить движение. Сотрудники полиции, в свою очередь, обеспечивают безопасность граждан. Руководство и инспектора ДПС отмечают, что люди с благодарностью воспринимают заботу о них.

Инспектора ДПС Александр Табаленков, Александр Бурзак, Вадим Силов, Рустам Сафаров находятся с гражданами постоянно. Сейчас важна не только безопасность, но и поддержка. Ведь многие отправились в поездку с детьми. Просим Вас воздержаться от дальних поездок. Берегите себя и своих близких, -  сообщили в УМВД региона.

ене кенг

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.

По информации: УМВД России по Оренбургской области
Видео: УМВД России по Оренбургской области



№ 49796