Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

В Бузулуке неизвестный напал на девушку-таксиста и разбил ее машину

26 июля 2021, 12:30
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка.
В Бузулуке неизвестный напал на девушку-таксиста и разбил ее машину

Происшествие случилось около трех часов ночи 24 июля. На сотрудницу "Яндекс такси" напал пассажир. 

С виду обычный выпивший человек, совершавший поездку из пункта А в пункт Б, произвёл удушающий захват водителя, - рассказал коллега пострадавшей.

По словам знакомого, девушка, не побоясь напора преобладавшего силой её мужчины, вырвала свои ключи из замка зажигания и убежала. После безуспешных попыток пьяного пассажира догнать беглянку, он сел за руль ее "Лады Калины", умудрился завести машину без ключа, и уехал. 

Завладев автомобилем, нарушитель протаранил дорожный знак на улице Кооперативная, - сообщает коллега автовладелицы. - Далее он совершил выезд на дороги городского предназначения и, наехав на кольцевое ограждение мостового сообщения, продолжил движение в сторону автодороги Бузулук-Бугуруслан.

Как отметил человек, предоставивший данные фотографии, из-за сильных повреждений машины, злоумышленник бросил "Ладу" на трассе. Машина девушки разбита. Она испытала сильный шок и стресс. Подозреваемый до сих пор не найден. Всех очевидцев и свидетелей аварии просят обратиться в ГИБДД. 

Сотрудниками полиции Бузулука по данному факту возбуждено уголовное дело.

Проводятся розыскные мероприятия по поимке преступника и раскрытию преступления, - отметила старший инспектор по пропаганде и безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России "Бузулукский Мария Самойлович. 

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.

Фото: Бузулук 24



№ 48812