Напомним, Анастасия Дьякова была похищена 17 января в три часа дня. Неизвестный затолкал девочку в багажник своего автомобиля. В поисках девочки и похитителя принимали участие не только полицейские и следователи-криминалисты, но и волонтеры.
Спустя семь часов девочку нашли, ее похититель был задержан, им оказался 29-летний мужчина, который приехал в Оренбург из Пермского края.
Сегодня в эфире программы на телеканале НТВ, Настя сама рассказала о случившемся. А ее мама и отчим описали самые страшные семь часов их жизни. Кроме того, в студии были волонтеры, которые нашли девочку и сотрудник полиции, который первым допрашивал похитителя девочки и видео, на котором беременная невеста похитителя дает интерью.
