Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

В Бузулукском районе жители просят отремонтировать хоккейную площадку

23 декабря 2020, 12:30
В Бузулукском районе жители просят отремонтировать хоккейную площадку

В социальных сетях жители поселка Колтубановский опубликовали обращение к губернатору Оренбургской области Денису Паслеру:

В поселке проживает более 3000 тысяч человек, это второй по величине посёлок Бузулукского района, находится он вблизи Бузулука. Вы там были летом на страшном пожаре. В этом посёлке много талантливых ребят, мальчишки, подражая нашему Президенту Владимиру Владимировичу Путину безумно увлеклись хоккеем, и после школы, а иногда и вместо школы бегут прямиком на хоккейный корт.

Автор поста пишет, что уже четыре года администрация Бузулукского района обещает заменить борта и сетку на корте, привести хоккейную коробку в порядок. Раньше даже была тёплая раздевалка, где будущие чемпионы могли в комфортных условиях переодеться и после игр согреться, сейчас она находится в аварийном состоянии: обваливается потолок, рушатся стены. Это подтверждают фотографии. 

Но будущие чемпионы не сдаются и за свои деньги чистят и как могут ремонтируют корт, - продолжает автор. - Уважаемый Денис Владимирович, от лица будущих чемпионов прошу Вас помочь с ремонтом корта, раздевалки и по возможности помочь с обновлением хоккейного обмундирования и коньков.

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.

Фото: социальные сети



№ 47659