Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

Три ДТП с пострадавшими произошло на выходных в Бузулуке

23 ноября 2020, 13:42
Травмы получили 82-летняя пассажирка «маршрутки», 27-летний пешеход, а также водитель Лады.

21 ноября в 12:10 на улице Чапаева 36-летний водитель автомобиля Богдан 2110 не убедился в безопасности маневра при повороте и столкнулся с автобусом Луидор, который двигался по маршруту № 15 и выполнял обгон. В результате ДТП пассажир автобуса пожилая женщина 82 лет обратилась в больницу с диагнозом: закрытый краевой перелом правого подколенника.

22 ноября в восемь часов вечера на улице Гая, напротив дома № 88, девушка, управляя автомобилем МАЗДА 6, при движении задним ходом допустила наезд на 27-летнего пешехода, который шел по краю проезжей части. Мужчина с полученными травмами в виде ушиба правого коленного сустава обратился в больницу. Освидетельствование прибором показало, что водитель трезв, а вот пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения. В момент ДТП был одет в серую куртку, джинсы, ботинки черного цвета. Светоотражающие элементы на одежде отсутствовали.

22 ноября в 16:10 на трассе М5 «Урал» в районе села Дмитриевка водитель Лады Приора, двигаясь со стороны Оренбурга в направлении Самары, не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет и перевернулся. Водитель, житель Первомайского района, с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом основания черепа госпитализирован в травмоотделение г. Бузулука.

По всем фактам ДТП собраны материалы, проводятся проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения, - сообщили в МО МВД России «Бузулукский».

 

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.

Фото: МО МВД России «Бузулукский»



№ 47490