Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

В Бузулуке поликлинику на Рожкова отремонтируют почти на 37 млн рублей

23 июня 2022, 13:02
Соответствующая закупка появилась на zakupki.gov.ru.
В Бузулуке поликлинику на Рожкова отремонтируют почти на 37 млн рублей

В Бузулуке ожидается капитальный ремонт здания поликлиники по улице Рожкова, 53А. Срок выполнения работ - до 30 ноября 2022 года. Пока подрядчик не определен, идет прием заявок. 

Согласно документации, строителями будут проведены следующие работы: замена оконных конструкций на пластиковые, закладка и расширение проемов, замена дверных блоков на двери из ПВХ, устройство подвесных потолков в коридорах, отделка стен, полов в помещениях. Замена умывальников и моек, унитазов, смесителей. Ремонт системы водоотведения и водоснабжения. Ремонт отдельных участков системы отопления. Демонтаж старой и монтаж новой системы электроосвещения с заменой светильников и выключателей, розеток, электрощитов. Замена системы теплоснабжения. Ремонт и окраска цоколя здания, замена водосточных труб и благоустройство территории.

Кроме того, в кабинетах приема врачей будет ремонт штукатурки и окраска стен и потолков, настилка линолеума или устройство пола из плитки керамогранит. В помещениях, где имеются раковины облицовка стен керамической плиткой возле раковины. В санузлах ремонт штукатурки стен и потолков, окраска стен и потолков водостойкими составами, облицовка стен керамической плиткой, устройство пола их керамобетона.

В коридорах тоже отштукатурят и окрасят стены, установят подвесные потолки, пол застелят плиткой керамогранит многоцветной. Начальная цена контракта - 37 054 930,00 рублей. 

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.




№ 51243