Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

Три некоммерческих организации Бузулука победили в конкурсе мини-грантов

22 ноября 2020, 12:12
Три некоммерческих организации Бузулука победили в конкурсе мини-грантов

НКО Бузулука постоянно участвуют в конкурсах, программах саморазвития, обмена опытом с коллегами. Вот и на этот раз приняли участие в одном из таких мероприятий. Центр развития некоммерческих организаций и благотворительности Оренбургской области подвел итоги конкурса мини-грантов для поддержки общественных инициатив.

Три бузулукских НКО стали победителями.

АНО "Равные возможности" (в лице Людмилы Морковцевой) – центр поддержки детей и подростков с особенностями развития, который работает с 2016 года. Здесь помогают детям с особенностями развития (Синдром Дауна, аутизм, ДЦП и другими нарушениями развития) и их семьям.

"Мост" Анатолия Панфилова и его единомышленников создан для выявления, развития и поддержки социальных инициатив граждан.

Экологическое движение «Зеленый патруль» (на фото) в лице Натальи Гавриловой.

Также в финал вышли: Центр поддержки и развития "Семья" (Бугуруслан), Молодёжная казачья организация "Есаул" (Оренбург), АНО Диаконический центр "Прикосновение" (Оренбург), Фонд "На тропу добра" (Сорочинск), благотворительный фонд "Армия спасения" (Новотроицк).
Все НКО-победители получили мини-гранты в виде финансирования полиграфических расходов. Максимальный размер гранта - 20 000 руб.

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.




№ 47484