Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук

Подросток кинул бутылку с бензином в топку и получил термические ожоги

22 августа 2022, 10:45
Сотрудники полиции МО МВД "Бузулукский" выясняют обстоятельства произошедшего.
Подросток кинул бутылку с бензином в топку и получил термические ожоги

В дежурную часть ОП №1 (дислокация село Грачевка) в 01 час 15 минут поступило сообщение из лечебного учреждения о том, что к ним за медицинской помощью обратился 12-летний мальчик с термическими ожогами пламенем нижних и верхних конечностей.

В ходе проверки было установлено, что мальчик проживает в частном доме с родителями. Мама в тот вечер затопила баню и попросила сына посмотреть, разгорелись ли дрова. Через несколько минут потерпевший забежал домой с ожогами конечностей. Мальчик пояснил, чтобы усилить горение дров, он кинул в топку пластиковую бутылку с бензином, которую взял в гараже. Из топки вспыхнул огонь и опалил руки и ноги подростка.

По данному факту сотрудниками полиции собран материал, проводится проверка, по результатам которой будет принято решение, - сообщили в УМВД по Оренбургской области.

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.


№ 51688