Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук

В Бузулукском районе прошло первенство по легкой атлетике "Шиповка юных-2019"

23 мая 2019, 12:24
В соревнованиях приняли участие более 200 учащихся.
В Бузулукском районе прошло первенство по легкой атлетике

На стадионе Красногвардейской школы имени Героя России Антона Марченко прошло Первенство Бузулукского района по лёгкой атлетике «Шиповка юных-2019». В соревнованиях приняли участие 208 учеников из 25 учреждений района.

Открыл мероприятие начальник  отдела по делам молодежи спорта и туризма администрации района Юрий Черемисин.

- От имени главы района Николая Бантюкова хочется выразить благодарность педагогам и ребятам за хорошую подготовку к соревнованиям. Желаю Вам  ярких побед, отличных результатов и прекрасного летнего отдыха! Ждем Вас в сентябре месяца полными сил и готовыми к новым достижениям! - отметил Юрий Владимирович.

В программе четырехборья были включены прыжки в длину, бег на разные расстояния, метание мяча, эстафета. Все призеры и победители в личном зачете награждены грамотами и медалями, команды - кубками за первое место.

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.

По информации: Ксения ДМИТРИЕНКО, фото: из свободных источников

№ 41420

Похожие материалы