Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

Самые ожидаемые кинопремьеры 2021 года

5 января 2021, 13:05
Самые ожидаемые кинопремьеры 2021 года

Как пишет сайт ivi.ru, половина самых больших премьер 2021 года — это фильмы, не вышедшие в прокат в 2020-м из-за коронавируса. Прокатчики надеются, что на этот раз все кинопремьеры благополучно стартуют и ничто не помешает россиянам сходить в кино.

Последний богатырь: Корень зла

С 1 января уже вышел в прокат «Последний богатырь: Корень зла». Российская сказка о новых приключениях Ивана и других богатырей, которым надо спасти Белогорье от злобных ведьм. В компании теперь появляется неожиданный и смешной персонаж - Колобок, а Иван ревнует Василису к Финисту-Ясному соколу.

Смертельная битва/ Mortal Kombat

Ремейк фильма 1995 года, снятого по одноименной серии игр Mortal Kombat. На подпольный турнир соберутся лучшие бойцы мира, серийные убийцы и наемники, и начнется битва.

Чудо-женщина: 1984

Поклонники знаменитых комиксов, дождутся новой истории о Чудо-женщине. В сюжете -  1984 год. Влиятельный и успешный бизнесмен Лорд просит супер-героиню защитить его от женщины-кошки Гепарды, которая очень на него зла. В качестве награды за услугу Лорд обещает при помощи одного артефакта из своей большой коллекции магических штуковин воскресить Стива Тревора.

King’s man: Начало

Третий фильм о секретной службе «Kingsman» поведает нам историю создания агентства во времена Первой мировой войны. Удивительно, но главным злодеем этой части будет Григорий Распутин.

Годзилла против Конга

Снова американцы пытаются сопоставить в одной схватке разных персонажей, любят они такое дело. Здесь отсылки к фильмам «Конг: Остров черепа» и «Годзилла 2: Король монстров». Годзилла и Конг сойдутся в битве, а людям откроется тайна их появления. Ожидаются неплохие спецэффекты.

Черная Вдова

Наконец-то, про легендарную супергероиню из «Мстителей» Наташу Романофф сняли отдельный фильм. В нем откроется четвертая фаза развития киновселенной Marvel, а  Черная вдова столкнется со своим прошлым — людьми, которые когда-то пытались сделать из нее идеальную убийцу.

Форсаж 9

Уж сколько этих «Форсажей» было, а девятый все же появился и надеется на удачный кассовый сбор. В этой части Доминик Торетто остепенился, стал папой и тихонько живет себе за городом на ферме. Но враги не дремлют, и надо опять собирать всю команду, чтобы противостоять очередной напасти.

Отряд самоубийц: Миссия навылет

Первый фильм стал в России весьма популярным, будет ли также востребована вторая часть? В ней ожидается новый отряд, хотя Харли Квинн, Рик Флэг и капитан Бумеранг останутся.

Вечные

Снова про Marvel. Киновселенная выжала свой максимум из Мстителей и теперь забрасывает удочки в новые сюжеты. Здесь расскажет о расе генетически улучшенных суперлюдей под названием Вечные. Они, в отличие от звездных коллег, жили на Земле, стараясь делать добрые дела незаметно, но история с Таносом заставила их изменить стиль поведения. Зрителям не терпится увидеть новых супергероев Marvel, которых сыграли Анджелина Джоли, Джемма Чан, Ричард Мэдден, Сальма Хайек, Кит Харингтон и другие.

Матрица 4

Планируется, что к концу 2021-го выйдет четвертая «Матрица». И снова Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс порадуют своих поклонников. Сюжет пока остается в тайне.

Это далеко не все фильмы 2021 года. Из российских, например, будет еще «Майор Гром» - экранизация одноименного российского комикса об отважном майоре полиции. Из зарубежных – 25-й Джеймс Бонд и третий человек-паук с новым юным героем, засветившемся в «Мстителях». И масса других кинопремьер.

Надеемся, эпидемиологическая обстановка позволит всем нам наслаждаться показами в кинотеатрах, как раньше.

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.

Фото: pixabay.com



№ 47645