Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук

В Бузулуке буквы входной группы парка им. Пушкина вернули на место

21 ноября 2019, 11:49
Подростки сломали в фамилии известного поэта две буквы – «П» и «А».
В Бузулуке буквы входной группы парка им. Пушкина вернули на место

Летом в парке им. Пушкина была установлена большая современная входная группа с названием объекта. В соцсетях жители пожаловались, из фамилии Пушкина исчезли сразу две буквы. Как сообщил директор парка Артем Жданов, их сломали подростки. Буквы постамента очень легко повредить, поскольку они пустотелые. Нарушители порядка могут получить административный штраф.

В текущем году зарегистрировано несколько актов вандализма. На прочность неизвестные лица "проверили" спортивные тренажеры, малые архитектурные формы и инженерные коммуникации.

В ближайшее время в парке планируется установить предупреждающие таблички , а также  стационарный пункт охраны. Сейчас в парке работают тринадцать видеокамер в круглосуточном режиме.

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.

По информации: Ксения ДМИТРИЕНКО, фото: соцсети

№ 44381

Похожие материалы