Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук

В Бузулуке вынесен приговор наркодилерше

21 августа 2019, 10:08
В 2017 году женщина нашла поставщика, который бесперебойно снабжал ее героином. Наркотик она реализовывала при помощи «закладок».
В Бузулуке вынесен приговор наркодилерше

В марте 2017 года бузулучанка нашла надежного поставщика героина. Он бесперебойно снабжал ее необходимым количеством. Что бы сбывать наркотик, женщина разработала схему продажи при помощи «закладок» с использованием сотовой связи. Деньги от покупателей дилерша получала на карту, после чего сообщала о месте нахождения тайников. Героин сбывался систематически в Бузулуке и Бузулукском районе.

В марте текущего года женщина была задержана, а в отношении нее возбуждено уголовное дело. В суде была доказана ее вина по 5 эпизодам сбыта наркотиков, а также доказана легализация денежных средств полученных преступным путем. Женщине назначено наказание в виде лишения свободы на срок 6 лет и 6 месяцев и штраф в размере 80 000 тысяч рублей. Приговор суда уже вступил в законную силу.

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.

По информации: Александр ПЕТРОВ, фото: yandex.by

№ 43032

Похожие материалы