Ранее информационно-новостной портал buzulukday.ru рассказывал, как бузулучанин во время совместного застолья намеренно разбил о голову своей возлюбленной трехлитровую банку с помидорами.
И снова похожий случай рассмотрели в местном суде. Как следует из материалов дела, подсудимая находилась у своего знакомого, где они распивали спиртные напитки. Произошел конфликт. Мужчина оскорбил гостью и та, разозлившись, схватила стеклянную банку и ударила его по лицу. Согласно заключению эксперта, потерпевшему был причинен легкий вред здоровью.
Суд, исследовав материалы дела, представленные доказательства в их совокупности, пришел к выводу о том, что вина подсудимой в противоправных действиях в отношении потерпевшего подтверждена достаточно полно, - отметили в Бузулукском районном суде.
Горожанке назначено наказание в виде ограничения свободы на срок 10 месяцев. Приговор в закону силу не вступил.
