Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук
Главная » Архив новостей

Администрация Бузулука закупает очередную стеклянную остановку

20 сентября 2023, 09:01 Эксклюзив
Начальная цена контракта - почти 600 000 рублей.
Администрация Бузулука закупает очередную стеклянную остановку

На сайте госзакупок появился проект муниципального контракта бузулукской администрации на поставку остановочного павильона. Согласно документации, это будет очередной "стеклянный шедевр" с металлическим каркасом и наверняка вновь по баснословной цене. Портал buzulukday.ru ранее не раз писал о таких конструкциях. И ладно бы если они были прочные и долговечные, но нет же, - одна из первых, установленных в этом году, не простояла и полгода, как стекло покрылось мелкими трещинками

Начальная цена контракта для закупки павильона - 592 500 рублей. Место поставки - улица Чапаева, остановка «Центральная площадь». Сейчас на этом месте стоит тоже некогда огороженная с трех сторон конструкция из металла. Установить новую должны в срок до 13 ноября 2023 года. 

При этом на многих других улицах Бузулука людям, ожидающим транспорт, тоже негде укрыться от дождя и ветра. Некоторые павильоны уже устарели и требуют ремонта или замены, а в иных местах они и вовсе отсутствуют. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ: 

Администрация Бузулука закупает три новых остановочных павильона

Бузулучане не в восторге от закупки стеклянных остановок

Тендер на поставку дорогих остановок в Бузулуке выиграл местный предприниматель

В Оренбурге остановочные павильоны по 1,6 млн рублей устанавливает Владимир из Елшанки Бузулукского района

"Недешевые остановки" доставили в Бузулук и начали устанавливать

В Бузулуке новенькая остановка все-таки "разбилась"

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.

Фото: buzulukday.ru



№ 54834