Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук

В Курманаевском районе нефтяник оказался на скамье подсудимых

19 октября 2017, 14:18
Следственным комитетом завершено расследование уголовного дела в отношении мастера коммерческой организации, обвиняемого в присвоении имущества предприятия.
В Курманаевском районе нефтяник оказался на скамье подсудимых

В июле 27 летний житель Первомайского района, находясь на территории скважины нефтегазового месторождения недалеко от села Ефимовка Курманаевского района, присвоил часть вверенного ему имущества организации. Он похитил 21 технологическую насосно-компрессорную трубу, причинив ущерб предприятию на сумму свыше 100 тысяч рублей.

В ходе предварительного следствия обвиняемый вину в совершении инкриминируемого ему деяния признал полностью.

- Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - сообщили в Управлении Следственного комитета по Оренбургской области. 

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.

По информации: Александр ПЕТРОВ, фото: из свободных источников.

№ 31923

Похожие материалы