Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

В Бузулуке вместо остановки поставили киоск?

19 апреля 2021, 09:00
Жители города возмущены таким положением дел и просят власти пересмотреть свои взгляды на нужды людей.
В Бузулуке вместо остановки поставили киоск?

В информационно-новостной портал buzulukday.ru обратились жители центральных улиц города.

Напротив Троицкого парка вместо остановки установили киоск! - сообщили бузулучане. - Ни нормальных скамеек, ни навеса для населения рядом нет.

Граждане рассказали, что монтировать эти павильоны начали еще в феврале. Тогда в неожиданно дождливые для зимнего месяца дни им просто негде было спрятаться от непогоды в ожидании маршрутной Газели. Но горожане надеялись, что власти устанавливают «теплую остановку», как возле «Севера», очень уж конструкция похожа, поэтому не стали бить тревогу, а молча терпели в ветра и метели.

На днях стало ясно, что установленное помещение – все-таки не для ожидающих «маршрутку». С одной стороны повесили вывеску «Кофе с собой», с другой – «Пекарня».

Как быть в метель, ветер, дождь? В эти ларьки три человека зайдут, и уже тесно. Да и дело ли, в магазине греться?! Продавцы и выгнать могут, - негодует население.

Две скамеечки предусмотрены в нише снаружи, но с них не видно дорогу и защиты от непогоды никакой. Жители Бузулука категорически не согласны с такой расстановкой приоритетов местной властью. Они просят администрацию обратить внимание на их неудобства и принять меры для решения данной проблемы.

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.




№ 48254