Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

Водолеям следует быть осторожнее на дороге: не исключены мелкие травмы

20 февраля 2022, 09:05
В течение первой половины этой недели старайтесь избегать общения с людьми, которые будут подталкивать вас к каким-либо активным действиям, станут пытаться вызвать ответную реакцию. Сейчас вы вряд ли сможете воспринимать такое воздействие конструктивно: скорее всего, вы расцените его как давление. В этот период не стоит совершать поступков, руководствуясь словами окружающих, особенно в том случае, если они кажутся вам непоследовательными. Во второй половине недели вы сможете лучше понять причины своих поступков, проанализировав собственные желания и цели. Определив для себя, чего вы по-настоящему хотите, вы поймете, почему в конкретной ситуации поступаете так, а не иначе. В будущем это поможет лучше контролировать своё поведение. Между тем эта неделя позволит вам раскрыть в себе новые таланты и способности, в том числе довольно необычные.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2022 года

Овен ♈ Овны на этой неделе могут быть настроены на революционные перемены в своей жизни. Основным движущим мотивом для вас, скорее всего, станет стремление к личной свободе и независимости. Вы будете крайне нетерпимы к попыткам навязать вам те или иные мнения, поступки. В эти дни у вас хватит решимости для того, чтобы освободить себя от внешней опеки и выйти в свободное плавание. Однако помните, что так вы взваливаете на себя дополнительный груз ответственности. Это хорошее время для смены имиджа: изменения стиля одежды, прически. Скорее всего, подсознательно за этим будет стоять стремление обратить на себя внимание окружающих.

Телец ♉ Для Тельцов эта неделя может быть связана с какими-либо ограничивающими влияниями. Возможно, вы окажетесь перед сложным выбором и будете испытывать неуверенность в целесообразности тех или иных своих поступков. Кроме того, звезды советуют сейчас чаще оставаться наедине с собой. Это поможет вам лучше осмыслить события последнего времени и обрести душевную гармонию. Усиливается ваша интуиция. Вы сможете заново проанализировать некоторые события. Не исключено, что вам откроется информация, которая ранее была недоступна вашему пониманию. Также в этот период вам могут сниться яркие сны, значение которых вы сможете осознать позднее. Между тем в эти дни будет трудно расслабиться психологически.

Близнецы ♊ Эта неделя пройдёт для Близнецов весьма бурно. Основные события, скорее всего, будут вращаться вокруг дружеских связей. Потребность в общении будет в этот период сильна как никогда. Если у вас много друзей, можно пригласить их на вечеринку, организовать веселое и беззаботное совместное времяпровождение. Тем, у кого мало друзей, сейчас удастся обзавестись новыми интересными знакомствами. Причём люди, с которыми вы начнете общаться, скорее всего, будут весьма оригинальными и творческими личностями. Это время не подходит для упорного кропотливого труда, лучше всего в этот период отдыхать и расслабляться. Увлекательно сложатся дни у тех, кто часть своей жизни проводит в Интернете, общаясь в социальных сетях, на форумах, сайтах знакомств.

Рак ♋ У Раков на этой неделе могут произойти события, в результате которых вам придётся заново переосмыслить некоторые свои стратегические цели и задачи. Прежде всего, они затронут вопросы вашей карьеры, но не только. Изменениям могут подвергнуться любые жизненные цели. Не стоит сейчас торопиться совершать резкие повороты и принимать радикальные решения. Лучше всего воспринимать эти дни как испытание на прочность. Также могут измениться отношения с родителями. Если вы живёте вместе с ними или чувствуете их сильное влияние на свою жизнь, то в этот период, возможно, постараетесь оторваться от родительской опеки. Желание самостоятельно принимать решения за свою судьбу похвально, но постарайтесь действовать мягче, тогда конфликтов удастся избежать.

Лев ♌ Львам на этой неделе придётся многому учиться. Хорошо, если у вас есть человек, которого вы могли бы назвать своим духовным наставником. Если такого человека нет, то не исключено, что именно в этот период состоится знакомство с ним. Это очень важный период с точки зрения формирования нравственных установок, поиска авторитетов, кумиров, на которых хотелось бы равняться. Возможно, усилится интерес к вопросам религии, философии, нравственности. Любители общения по Интернету на этой неделе смогут познакомиться с человеком, живущим в другом городе или стране. Постарайтесь отнестись к такому знакомству со всей серьёзностью: возможно, в дальнейшем этот человек сыграет важную роль в вашей жизни.

Дева ♍ Девы на этой неделе могут часто попадать в экстремальные ситуации. Скорее всего, ваше внимание сейчас будет привлекать информация, связанная с криминальной хроникой, происшествиями. Причина этого кроется в подсознательном стремлении к получению острых впечатлений. Если вы занимаетесь спортом, то участие в соревнованиях позволит вам получить желанную порцию адреналина. Между тем старайтесь осторожнее обращаться с бытовой техникой: возрастает вероятность мелких травм. Если у вас есть постоянный партнёр, то на этой неделе в интимных отношениях, скорее всего, будет доминировать стремление к новизне и остроте впечатлений.

Весы ♎ На этой неделе у Весов могут произойти изменения в деловом партнёрстве и в супружеских отношениях. Возможно, партнёр станет вести себя излишне независимо. Вас такое поведение может задеть, особенно если вы настроены на конструктивный диалог и совместное обсуждение стратегий действий. Если вы очень заинтересованы в сохранении партнёрских отношений, постарайтесь не высказывать претензий. Это будет самым верным решением. Скорее всего, стремление к свободе и независимости у партнёра продлится недолго, и вскоре он станет вести себя так, как раньше. От вас же потребуется спокойствие и выдержка. Продолжайте невозмутимо делать то, что считаете нужным, тогда отношения быстрее нормализуются.

Скорпион ♏ Скорпионам на этой неделе звезды советуют обратить особое внимание на своё здоровье. Основные проблемы этих дней могут касаться двух тем: повседневной работы и состояния здоровья. Если в делах у вас будет царить полный хаос, то и самочувствие может ухудшиться. И наоборот, если вы будете следить за своим здоровьем, регулярно заниматься гимнастикой и закаливанием, то это положительно отразится и на ваших успехах на работе, в любых иных текущих делах. Главная задача этих дней заключается в том, чтобы упорядочить свой режим дня, сделать его более оптимальным с точки зрения поставленных перед вами задач.

Стрелец ♐ У Стрельцов, переживающих период влюбленности, на этой неделе возможно испытание чувств на прочность. Скорее всего, сейчас вы будете очень сильно ценить личную свободу, в отношениях же с любимым человеком придётся считаться не только со своим мнением, но и учитывать его желания. Если вы по-настоящему дорожите своими отношениями, будьте готовы пойти на компромисс. Постарайтесь поставить объект своей симпатии в центр собственных интересов. В этом случае ваши отношения не только уцелеют, но и обретут чувство новизны и яркости. Если у вас есть ребёнок, постарайтесь не слишком опекать его, рекомендуется давать ему больше свободы действий. Благодаря подобной тактике в малыше могут открыться новые таланты и способности.

Козерог ♑ У Козерогов эта неделя, скорее всего, пройдёт в суете и заботах. Основное ваше внимание будет приковано к семейным делам. Возможно, вы почувствуете большое желание что-то поменять в доме. Не исключено, что неожиданно для себя даже начнете делать ремонт в квартире или передвигать мебель. Если вы живёте с семьёй или в родительском доме, то желание все изменить может натолкнуться на сопротивление других членов семьи. В результате вам придётся нести двойную нагрузку: делать ремонт или перестановку в доме и параллельно с этим преодолевать сопротивление членов семьи. Чтобы избежать этого, рекомендуется заранее обсудить с ними все желаемые изменения, заручиться поддержкой.

Водолей ♒ У Водолеев эта неделя пройдёт весьма динамично и увлекательно. Скорее всего, вас будет окружать множество контактов и самой разной информации. Потребность быть в курсе текущих событий, происходящих с друзьями, знакомыми или родственниками, можно будет удовлетворить как при личной встрече, так и по телефону. В связи с этим много времени будет уходить именно на подобные контакты. Также на этой неделе ваше внимание может особенно привлекать учеба. Интерес к расширению своего кругозора в этот период значительно усиливается. Постарайтесь черпать информацию из книг, методических пособий. Между тем будьте осторожнее на дороге: не исключены мелкие травмы.

Рыбы ♓ У Рыб на этой неделе многие актуальные вопросы будут вращаться вокруг темы финансов и материальных ценностей. Возможно, вы будете обеспокоены тем, где взять деньги, и проявите при этом немалую фантазию и выдумку. Звезды советуют выполнять простое правило: тратить ровно столько денег, сколько вы зарабатываете. Для кредита или долга сейчас не самоё благоприятное время. Другая проблемная тема недели может касаться взаимоотношений с любимым человеком: не исключены разногласия с ним по ряду принципиальных вопросов. Постарайтесь не вступать в дискуссию или спор, поскольку они вряд ли приведут вас к компромиссу, а лишь усугубят отношения. Между тем это хорошее время для отдыха и развлечений с друзьями и знакомыми.

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.

По информации: astro-ru.ru



№ 50184