Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук
Главная » Архив новостей

"Что-то я слихнул": в Бузулуке пьяный водитель, еле ворочащий языком, хотел подкупить полицейских

18 января 2024, 16:41
Видео с камеры патрульной машины запечатлело этот момент.

Сотрудники ДПС остановили машину, за рулем которой оказался явно нетрезвый гражданин. Водителя пригласили в патрульную машину для составления протокола. На видео с полицейской камеры видно и слышно, как бузулучанин еле выговаривает слова. 

В какой-то момент мужчина решил, что деньги помогут решить проблему. Он положил в подстаканник автомобиля 20 000 рублей.  

Гражданин неоднократно предупрежден об ответственности за дачу взятки должностному лицу и об ответственности за совершаемое деяние. Однако, настаивал на своем, не теряя надежды решить вопрос таким способом, - сообщили в УМВД России по Оренбургской области. 

Возбуждено уголовное дело по статье 291 УК РФ «Взятка». Бузулучанину грозит наказание вплоть до лишения свободы на срок до двух лет.

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.

Фото: и видео УМВД России по Оренбургской области

№ 55654