Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

«Большая перемена»: среди претенденток на победу - бузулукская студентка

17 ноября 2021, 12:56
С 15 по 20 ноября в Нижнем Новгороде проходит финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» для студентов профессиональных образовательных организаций. Финалистами стали 10 обучающихся организаций профессионального образования региона, среди них и бузулучанка, студентка БФЭК филиала Финансового университета при Правительстве РФ Анжелика Зверева.

В финале конкурсанты, объединившись в команды, будут решать кейсовые задания по 4 направлениям («Искусство и творчество», «Образовательные технологии», «Среда обитания» и «Общество») и разрабатывать проекты, которые помогут улучшить разные сферы общественной жизни. Программа финала включает мотивационные дискуссии и образовательные экскурсии.

Студенты поборются за главные призы: премии в размере 1 миллион рублей на образование для студентов третьих курсов и 200 тысяч рублей – для студентов 1-2 курсов профессиональных образовательных организаций. Педагоги-наставники победителей получат по 150 тысяч рублей, а 20 лучших образовательных организаций – по 2 миллиона рублей на развитие образовательной среды.

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.




№ 49519