Цена входного билета в этом году составит 300 рублей в любой день недели. Детям до 7 лет или ростом до 120 см - бесплатно, при предъявлении свидетельства о рождении.
Скидки для инвалидов или ветеранов войны так и не предусмотрены, сколько не жаловались на это граждане. В 2018 году все ранее действующие льготы были отменены и до сих пор не восстановлены.
Как заявили в дирекции курорта, в новом сезоне количество шезлонгов и зонтов увеличено до 3000. Пользование ими бесплатно для посетителей. Однако согласно правилам посещения курорта, количество предоставляемых бесплатно шезлонгов и зонтов — ограничено, поэтому администрация не принимает претензий о неудобствах, связанных с этим.
Кроме того, посетителям по-прежнему запрещается проносить с собой на территорию курорта продукты питания и напитки.
