Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

Боксеры Бузулукского района - в числе лучших в ПФО

18 марта 2022, 09:01
Воспитанники Виктора Сергеева из поселка Красногвардеец показали достойные результаты на соревнованиях Приволжского федерального округа.

В Оренбурге завершился Чемпионат Приволжского Федерального Округа по боксу. Участие приняли 137 спортсменов со всех регионов Поволжья. Спортсмены из поселка Красногвардеец Бузулукского района заняли призовые места. Владислав Кузнецов завоевал "золото" соревнований в весовой категории до 92 кг, Руфина Вахидова в весе до 63 кг заняла 3 место. Анастасия Терякова показала хорошую технику, заняв 5 место в весе до 48 кг. Владислав Кузнецов теперь готовится к Чемпионату России по боксу, который пройдет осенью в городе Чита Забайкальского края.

Все эти спортсмены занимаются боксом под руководством тренера Виктора Сергеева. Еще одна его воспитанница Инна Ревунова признана лучшей на соревнованиях ЦС ФСО «Профсоюзы» в г.Чебоксары, она будет участвовать в Первенстве России по боксу в г.Иркутске в мае 2022 года.

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.