Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

В Бузулукском районе предприниматель подарил сельскому Дому культуры дорогую аппаратуру

18 февраля 2023, 10:01
Жители и культработники рассказали о своей радости.
В Бузулукском районе предприниматель подарил сельскому Дому культуры дорогую аппаратуру

В селе Новая Казанка Подколкинского сельсовета есть свой Дом культуры. Праздники здесь принято отмечать концертами, на которые неизменно приходит добрая половина односельчан. Однако техника в клубе была довольно старая, да и та не своя - культработникам ее предоставил когда-то местный житель. С каждым годом развивать и поддерживать творчество в ДК становилось все труднее - подводила аппаратура. 

Недавно о проблеме узнал директор ООО "Карла Маркса" Александр Еременко. К счастью, Александр Васильевич не остался равнодушен и сделал настоящий подарок для всех новоказанцев. 

Александр Васильевич подарил нашему клубу дорогостоящие колонки и микшерный пульт - рассказали жители Новой Казанки. - Плюс еще два микрофона и пюпитр. Мы выражаем огромную искреннюю благодарность Александру Васильевичу за неравнодушное отношение к культуре села, за безвозмездную помощь и отзывчивость. 

Теперь работники СДК и представители художественной самодеятельности с новым энтузиазмом взялись за творчество и продолжают радовать односельчан прекрасными номерами. Сейчас они готовятся к предстоящему концерту уже с новой аппаратурой. 

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.




№ 53138