Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

В чем встречать новый 2023 год?

18 декабря 2022, 09:01 Эксклюзив
Советы оренбургского специалиста по подбору гардероба.
В чем встречать новый 2023 год?

Долгожданный праздник не за горами и каждую женщину волнует вопрос: а в чем же встречать новый 2023 год?

Я бы порекомендовала выбирать эстетичные, элегантные образы, важно подчеркнуть свой силуэт. Актуальны платья длины мини, миди, а также макси с вырезом, открывающим ножки, платья-футляры, - говорит специалист по подбору гардероба Надежда Мажарцева. - Кстати, с помощью платья-футляра из плотной ткани можно здорово скорректировать силуэт. Также бандажные и корсетные платья отлично справляются с этой задачей, популярность набирает отделка из перьев, перья на рукавах изделий, отделка воротов и вырезов.

По словам эксперта, в моде по-прежнему остаются топы, юбки, костюмы с пайетками - это нестареющая классика. Что касается цвета, стоит облачиться в яркие, насыщенные оттенки. Глубокий синий (оттенок "электрик"), зеленый, оранжевый - эти цвета находятся на пике своей популярности. 

Не обязательно быть яркой в каждом своем элементе, можно выбрать монохромный образ, и только аксессуары к нему будут кричащих тонов, - поясняет Надежда. 

Кроме того, сейчас модницы все чаще используют такой элемент, как микросумочки. Это совершенно нефункциональное украшение, исключительно для красоты, также как, скажем, серьги, или браслеты. Складывать в них что-то - дурной тон. 

Также многие женщины спрашивают, какие колготки лучше надевать: черные или бежевые? На самом деле разницы нет, в каких вам комфортнее, такие и выбирайте, - говорит собеседница. - Для тех, кто не любит женственные образы, есть хорошая новость: джинсы-трубы с высокой посадкой в сочетании с рубашкой-оверсайз (желательно с пёрышками) вполне могут подойти для праздничного мероприятия. 

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.




№ 52640