Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук
Главная » Архив новостей

Пациенты Бузулукской больницы не довольны антисанитарией и работой врачей

17 июля 2018, 09:00
Жалоба была отправлена в министерство здравоохранения.
Пациенты Бузулукской больницы не довольны антисанитарией и работой врачей

Нина Кибиткина обратилась к министру здравоохранения области с жалобой, что в Бузулукской больнице скорой медицинской помощи, где ее мама недавно проходила лечение, просто ужасные условия, в частности речь шла об отделении травматологии

- Хуже больницы в Бузулуке и Тоцком районе нет. Обход врача длится 10 секунд. Врач пробегает, выслушивает кратко жалобы, ничего не отвечая, переходит к следующему пациенту. Обещанный осмотр нейрохирурга так и не состоялся. Краны сломаны, не функционируют. За выходные дни уборка проводилась один раз, в воскресенье, поздно вечером. Тучи тараканов! – сообщила Нина Анатольевна.

Кроме этого, пациенты жалуются на запах «прокуренного» помещения, пепел и окурки на полу в туалетных комнатах.

- Пожалуйста, не надо отвечать отпиской типа «Ответ на ваше обращение направлен по адресу и т.п.»! Просто примите меры! - в завершении обратилась женщина к министру.

Ответ был односложным.

- Уважаемая Нина Анатольевна! Ответ на Ваше обращение направлен по вашему адресу,- сообщил администратор блока министра здравоохранения Оренбургской области.

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.

По информации: Александр ПЕТРОВ, фото: из свободных источников

№ 36969

Похожие материалы