В Бузулуке на стадионе «Нефтяник» прошли зональные соревнования по мини-футболу среди подразделений ФГКУ «10 отряд ФПС по Оренбургской области». Целью состязаний стало развитие массового спорта, привлечение личного состава подразделений к активным занятиям физической культурой и спортом, развитие выносливости, укрепление здоровья и выявление лучших спортсменов и команд. В соревнованиях участвовали сотрудники и работники 5-ти спортивных коллективов: Аппарат управления, 23 ПСЧ, 25 ПСЧ, 38 ПСЧ,39 ПСЧ.
Первое место заняла команда Бугуруслана, второе место завоевала команда города Бузулука, третью ступеньку пьедестала почета заняла команда поселка Новосергиевка.
- Победитель зональных соревнований награжден переходящим кубком, а участники соревнований дипломами и медалями. Лучшие спортсмены убывают в Оренбург для участия в соревнованиях по мини-футболу в зачет спартакиады Главного управления МЧС России по Оренбургской области,- сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области.
