Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

В Бузулуке из-за пожара семья осталась без имущества, денег и вещей

15 ноября 2021, 14:26
Пострадавшие обращаются к землякам с просьбой о помощи.

12 ноября в десятом часу ночи на улице 4 Линия, 39 в Бузулуке случился пожар.

Был обычный вечер, я смотрел телевизор в зале, - рассказывает глава семьи Александр. -  Вдруг услышал скрежет в комнате сына, и в этот момент резко отключилось электричество.

Жена была на работе, сын - в магазине. 

Видимо, скачок напряжения привел к тому, что перегорел тройник, - предполагают супруги.

Мужчина включил фонарик на телефоне, забежал в спальню сына и увидел, что там уже стоит пламя, горели плед и пластиковый шкафчик с ящиками возле удлинителя. Александр бросился на кухню, схватил первую попавшуюся кастрюлю с водой и поспешил выплеснуть на огонь. Повалил едкий дым, от которого перехватило дыхание, и мужчина поспешил выйти на улицу. Тут же была вызвана пожарная служба.

Спасатели приехали довольно быстро. Хозяин дома указал им на очаг возгорания, сотрудники МЧС разбили стекло и через окно стали тушить пожар.

Все, что было в доме, вещи, мебель, бытовая техника, - все попросту расплавилось, - говорит Алена. – У нас остались только обгоревшие и закопченные стены.

Сейчас семью приютили родственники, но Крюковы все же планируют восстановить свое жилище. Для этого им понадобиться много сил и средств. Помочь погорельцам может каждый из нас. В такой ситуации для семьи ценна любая поддержка.

Карта для перечислений материальной помощи привязана к номеру телефона Алены: 8-999-25-91-622. Кроме того, нужны вещи для сына (он вышел из дома в легкой одежде): размер обуви 43, размер одежды 48-50, рост 180 см.

1 2 4 5

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.




№ 49504