Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

Губернатор области выразил благодарность директору ДК «Машиностроитель»

15 октября 2020, 08:30
Губернатор области выразил благодарность директору ДК «Машиностроитель»

Директор Дома культуры «Машиностроитель» Валентина Новосёлова получила Благодарственное письмо от губернатора Оренбургской области за активное участие в подготовке и проведении празднования мероприятий, посвященных 75-летию Победы.

- Эта награда предназначена не только мне, как руководителю учреждения культуры, но и всем коллективам ДК «Машиностроитель», – прокомментировала Валентина Михайловна. – Действительно, в этом году перед нами стояла сложная задача, касающаяся организации большого и важного праздника – 75-летия Победы. С учетом действующего режима повышенной готовности мы постарались создать и подарить нашим героям, участникам и ветеранам Великой Отечественной войны, атмосферу самого важного для нашей страны праздника.

К 9 мая в этом году коллективы ДК «Машиностроитель» провели большую работу. В связи с пандемией, пришлось пересмотреть ежегодные традиции. На этот раз были выездные концертные программы для участников Великой Отечественной войны, а также колоссальная работа в формате онлайн.

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.

Фото: Администрация города Бузулука



№ 47279