Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

Украинцы обсуждают, что Ани Лорак показала свой фильм даже в Бузулуке

15 марта 2021, 09:30
Украинцы обсуждают, что Ани Лорак показала свой фильм даже в Бузулуке

Украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек), которая после призыва к миру в 2013 году впала в немилость у соотечественников, сейчас живет и работает в России. Несколько дней назад на своей странице в Instagram знаменитость сообщила новость – теперь в кинотеатрах можно увидеть ее музыкальное шоу Diva. 

Мои дорогие, приглашаю вас всех в кино на легендарное музыкальное шоу Diva! 22 высокотехнологичных номера с уникальными декорациями, костюмами и спецэффектами впервые представлены на большом экране Города показов: Москва, Пенза, Саранск, Чебоксары, Старый Оскол, Курск, Оренбург, Нижнекамск, Саратов, Набережные Челны, Уфа, Казань, Бузулук, Санкт-Петербург, Энгельс, Жигулевск, Волгоград", - поделилась Лорак.

В комментариях тут же начался переполох, мол, даже в малых городках России фильм увидят на большом экране, а в родной Украине проката не будет. Ряд СМИ в «незалежной» выпустил публикации с заголовками «Ани Лорак сняла фильм, но не покажет его украинцам». Впрочем, сама певица не раз заявляла, что она вне политики, просто так складываются обстоятельства. 

В сети многие поклонники расстроились, что их городов нет в списке, действительно, перечень небольшой в масштабах страны. Как туда попал невеликий Бузулук, остаётся загадкой, тем не менее звезда включила его жителей в число тех, кто увидел фееричное шоу. Показ в бузулукском кинотеатре уже прошёл.

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.




№ 48060