Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

Лучший подарок на Новый 2022 год – это забота о здоровье родных и близких

14 декабря 2021, 12:19
Воплотить это казалось бы абстрактное пожелание легко сможет компактный прибор – ионизатор-очиститель воздуха AIR Purifier A8.

Инновационный очиститель воздуха AIR Purifier A8 - настоящий прорыв в очистке воздуха. Легкий, компактный (не больше мобильного телефона), он рассчитан на помещение в 16 кв метров! Его легко можно переносить из комнаты в комнату, ведь прибор работает самостоятельно – стоит только включить очиститель воздуха в розетку либо usb-порт, например, на компьютере, телевизоре и так далее. Все, что потребуется, это следить за износом блока фильтров, работы которого хватает на 2 000 часов. Кстати, при покупке очистителя воздуха в комплект входят два таких 6-слойных НЕРА-фильтра.

Передовые технологии работающего прибора уже через час дают почувствовать полностью очищенный воздух. Под  словом «очищенный» подразумевается не только неповторимая свежесть без посторонних запахов, но и полное отсутствие аллергенов, пыли, микробов, шерсти животных, табачного дыма. Этот прибор станет спасением для людей любого возраста, которые страдают от постоянной и сезонной аллергии на те или иные патогенные частицы в воздухе.

Справка

Ионизация - явление природное. Процесс превращения нейтральных молекул и молекул воздуха в отрицательно заряженные частицы - анионы, называется ионизацией воздуха. В природе ионизация воздуха происходит естественным путем, наиболее остро она ощущается в хвойных лесах, горах и на море. В квартире похожего эффекта можно добиться с помощью ионизатора. К явным преимуществам прибора следует отнести очищение комнаты от присутствующих в ней загрязнителей, возможность быстро удалить из комнаты аллергены, микробы и другие вредные частицы, что позволяет многократно снизить вероятность заболеваний, конечно, при своевременной влажной обработке поверхностей.

Прибор для очистки воздуха и улучшения атмосферы может быть установлен в любом помещении (дома или на работе), в автомобиле, а также в холодильнике, в шкафу, над стиральной машиной и так далее. При покупке в комплект входят непосредственно сам очиститель воздуха, usb-кабель для включения, 2 сменных фильтра и руководство пользователя.

К слову

В первый месяц продаж приобрести прибор можно в онлайн-магазине ozon с беспрецедентной скидкой всего за 1 500 рублей, получив при этом баллы на следующую покупку.

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.




№ 49700