Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

В Бузулуке водитель "Гранты" сбил пожилого велосипедиста

13 апреля 2021, 16:19
Пенсионер заверил автолюбителя, что чувствует себя хорошо, и они мирно расстались. Однако позже выяснилось, что у пострадавшего переломаны кисть и запястье.
В Бузулуке водитель

9 апреля днем напротив дома № 50 В по ул. Гая водитель на автомобиле Лада-Гранта сбил 65-летнего велосипедиста, который двигался в попутном направлении. Автолюбитель остановился и поинтересовался состоянием потерпевшего. Пенсионер сказал, что с ним все в порядке, и тогда водитель оставил место ДТП.

Позже пожилому бузулучанину стало хуже, его состояние вызывало опасение, и он обратился в больницу. В результате ДТП велосипедисту врачи диагностировали перелом кости правой кисти, перелом кости левого запястья, ссадины лица. Медики тут же сообщили о травмах, характерных при ДТП в дежурную часть МО МВД России «Бузулукский».

В ходе розыскных мероприятий водитель был найден сотрудниками ДПС и крайне удивлен, ведь после ДТП потерпевший себя хорошо чувствовал. Однако, факт остается фактом: ДТП совершено, и участник скрылся с места происшествия.

Уважаемые автолюбители, запомните и никогда не берите на себя такую смелость и уверенность, что последствия ДТП, ответственность за правонарушение удастся избежать. Даже если вы обоюдно договорились с другим участником ДТП о решении дорожной ситуации, последующая картина может сложиться совсем не в вашу пользу. Вы становитесь заложником необдуманного решения и несёте ответственность, - прокомментировали в Госавтоинспекции Бузулука.

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.

Фото: ГИБДД МО МВД России "Бузулукский"



№ 48227