Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

Парень из Оренбургского дома детства выступил в шоу "Ты - супер!" на НТВ

12 сентября 2022, 11:37
Как рассказали ведущие телепередачи, талантливый юноша 13 лет воспитывался в семье Николая Стремского. Историю его судьбы едва ли можно назвать обычной.
Парень из Оренбургского дома детства выступил в шоу
В эфире шоу "Ты - супер!" вчера вечером выступил 16-летний Кирилл Ракуши. Молодой человек с прекрасным голосом. Его отец предположительно индус, а мама русская, но это только версия, потому что родных он никогда не видел.
 
Когда малышу было всего 7 месяцев, его забрали в приёмную семью. Отец был священником, мама - матушкой, которая очень любила детей, а еще писала иконы. Эта семья в разное время вырастила 72 ребенка, оставшихся без попечения родных. Последним из них был как раз Кирилл. Он прожил с "папой" и "мамой" 13 лет, и вспоминает их добрым словом и с большой благодарностью.
Отец нас всегда возил в какие-то города. Благодаря ему вот я именно побывал в Америке, в Анапе, - рассказал парень. 
Три года назад отца обвинили в преступлении против детей. Начался громкий судебный процесс. Его осудили на 21 год. 
Мои 13 лет, что я там жил, такого не было. Может быть в каких-то поколениях это, может, и было, но вот именно в нашем поколении такого не было. Я этого не видел.
На время следствия детей отправили в интернат. Мама сначала приезжала, а потом серьезно заболела. Видимо коронавирус дал осложнения на почве сахарного диабета и рака почки. Вскоре самая родная женщина, которая была для Кирилла мамой, умерла. Сейчас молодой человек воспитывается в Оренбургском доме детства, в том самом, где вырос когда-то Юрий Шатунов.
 
В эфире "Ты - супер!" Кирилл спел песню Игоря Крутого «Мы так нелепо разошлись». Все члены жюри, в том числе сам автор композиции, нажали кнопки. Посмотреть запись эфира можно на официальном сайте телеканала НТВ. 
 

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.

Фото: Скриншот видео телеканала НТВ, шоу "Ты - супер!"
Видео: Телеканала НТВ, шоу "Ты - супер!"



№ 51848