Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

В Бузулуке мужчина ежедневно бросал петарды во двор бывшей возлюбленной

12 мая 2022, 13:30
Женщина, ее ребенок и соседи устали от постоянных хлопков, и дело дошло до суда.
В Бузулуке мужчина ежедневно бросал петарды во двор бывшей возлюбленной

В суде рассматривался один конкретный случай, когда однажды ночью, находясь в общественном месте с целью нарушения общественного порядка, бузулучанин бросал на тротуар петарды, а также облил окна дома своей бывшей возлюбленной разведенной побелкой из ведра. Вину в совершенном административном правонарушении он не признал, пояснил, что ничего не помнит, в то же время не отрицал, что ранее действительно бросал перед домом гражданки Н. петарды, так как они когда-то жили вместе, потом расстались.

Женщина рассказала в суде, что до этого мужчина кидал петарды ежедневно, несколько раз в день, как днем, так и ночью, в том числе и под машину, и во двор, куда выходит окно спальни её ребенка. Все видно по камерам видеонаблюдения, записи с которых были рассмотрены в ходе разбирательства. 

Очевидцы подтвердили все вышесказанное. Петарды у жителя Бузулука были изъяты участковым. 

Основным объектом данного правонарушения является общественный порядок - установленные нормативными правовыми актами, общепринятыми нормами морали, обычаями и традициями правила поведения граждан в общественных местах. Дополнительными объектами правонарушения могут выступать личность, чужое имущество, установленный порядок управления, - подчеркнули в Бузулукском районном суде.

За мелкое хулиганство (ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ) злоумышленник получил наказание в виде штрафа в размере 1000 рублей.

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.




№ 50890